1. abutalha6256@gmail.com : abdul kadir : abdul kadir
  2. abutalha625616@gmail.com : abu talha : abu talha
  3. asadkanaighat@gmail.com : Asad Ahmed : Asad Ahmed
  4. izharehaq24@gmail.com : mzakir :
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন

আল্লামা মুহাম্মদ বিন ইদ্রিস লক্ষিপুরির সঙ্গে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • প্রকাশটাইম: শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

জামেয়া ইসলামিয়া দারুল উলুম দারুল হাদীস কানাইঘাট, সিলেট-এর মহাপরিচালক, জমিয়তে উলামা বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা, আল্লামা মুহাম্মদ বিন ইদ্রিস লক্ষিপুরি দা.বা. এর শারীরিক খোঁজখবর নিতে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
গত ২৪ ফেব্রুয়ারি’২১ দারুল উলুম কানাইঘাটের মহাসম্মেলনে অসুস্থতার কারণে উপস্থিত হতে পারেন নাই, তাই আজ ২৬ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সকালে আল্লামা মুহাম্মদ বিন ইদ্রিস লক্ষিপুরি দা.বা. এর বাড়ীতে হুজুরের শারীরিক এবং চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন।
শায়খুল ইসলাম আল্লামা মুশাহিদ বায়মপুরী রহ.-এর প্রতিষ্ঠিত জামেয়া ইসলামিয়া দারুল উলুম দারুল হাদীস কানাইঘাট-এর পাশে সব সময় থাকার আশ্বাস দেন। জাতীর ক্লান্তিলগ্নে সমাজের কল্যাণে জামেয়া দারুল উলুম কানাইঘাট ও কওমী মাদ্রাসা সমুহের অবদানের কথা তুলে ধরেন।
দেশ-জাতি ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ সাধনে আল্লামা মুহাম্মদ বিন ইদ্রিস লক্ষিপুরি দা.বা. এর দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
copyright 2020:
Theme Customized BY MD MARUF ZAKIR