1. abutalharayhan@gmail.com : Abu Talha Rayhan : Abu Talha Rayhan
  2. asadkanaighat@gmail.com : Asad kg : Asad kg
  3. junayedshamsi30@gmail.com : Mohammad Junayed Shamsi : Mohammad Junayed Shamsi
  4. sufianhamidi40@gmail.com : Sufian Hamidi : Sufian Hamidi
  5. izharehaque0@gmail.com : ইজহারে হক ডেস্ক: :
  6. rashidahmed25385@gmail.com : Rashid Ahmad : Rashid Ahmad
  7. sharifuddin000000@gmail.com : Sharif Uddin : Sharif Uddin
  8. Yeahyeasohid286026@gmail.com : Yeahyea Sohid : Yeahyea Sohid
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ গ্রাম পুলিশ কর্মচারী ইউনিয়ন, সিলেট জেলা শাখার কমিটি গঠন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

আদিল আহমদ: ২২জুলাই,বুধবার জামাল মিয়াকে সভাপতি ও শাহ আলমকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্যবিশিষ্ট জেলা কমিটি গঠন করা হয়। নিম্নে পূর্ণাঙ্গ কমিটি তুলে ধরা হলো।




উপদেষ্টা পরিষদ:
০১. ফারুক আহমদ, চেয়ারম্যান গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ, সিলেট।
০২. অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান মুজিব, সদস্য সিলেট জেলা পরিষদ।
০৩. অ্যাডভোকেট আফছর আহমদ, চেয়ারম্যান ০৪নং খাদিমপাড়া ইউ/পি, সিলেট সদর।
০৪. অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, চেয়ারম্যান ০৪নং রামপাশা ইউ/পি বিশ্বনাথ।
০৫. মোঃ ফখরুল ইসলাম শায়েস্তা, চেয়ারম্যান ০৮নং মোগলবাজার ইউ/পি, দক্ষিণ সুরমা,সিলেট।
০৬. হাজী এরশাদ আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, সিলেট সদর।
০৭. এবাদুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জৈন্তাপুর, সিলেট।



০৮. আবুল খায়ের, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ১০নং পশ্চিম আলীরগাঁও ইউ পি,গোয়াইনঘাট,সিলেট।
০৯. শাহজাহান মিয়া, বিশিষ্ট সমাজসেবক, সিলেট সদর।

কার্যনির্বাহি পরিষদ:

১০.মোঃ জামাল মিয়া- সভাপতি।
১১. মোঃ ফয়জুর রহমান- সিনিয়র সহসভাপতি।
১২. মানিক মিয়া- সহসভাপতি।
১৩. শাহ আলম- সাধারণ সম্পাদক।
১৪. ইজ্জত উল্লাহ- সিনিয়র সহসাধারণ সম্পাদক।
১৫. মখদ্দছ আলী- সহসাধারণ সম্পাদক।
১৬. মোহাম্মদ দুলাল আহমদ – সাংগঠনিক সম্পাদক।
১৭. মোহাম্মদ সুফিয়ান আহমদ -সহসাংগঠনিক সম্পাদক।
১৮. মুস্তাক আহমদ- অর্থ সম্পাদক।
১৯. ইউসুফ আলী- সহঅর্থ সম্পাদক।
২০. সায়েদ আলী -ধর্ম সম্পাদক।



২১. তাজিম উদ্দিন- প্রচার ও প্রকাশ সম্পাদক।
২২. বাবু মঙ্গল চরণ দাস- সহপ্রচার ও প্রকাশ সম্পাদক।
২৩. চেরাগ আলী- আইন ও সালিশ সম্পাদক।
২৪. মোহাম্মদ আলী- সহআইন ও সালিশ সম্পাদক।



২৫. গণেশ বদ্ধ -যুব ক্রীড়া সম্পাদক।
২৬. জিয়াউদ্দিন -সহ যুবক্রীড়া সম্পাদক।
২৭. সুমণ মিয়া-দপ্তর সম্পাদক।
২৮. মাসুদ রানা লিটন- সহদপ্তর সম্পাদক।
২৯. রাহেলা বেগম- মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা।





৩০. রুমেল আহমদ সদস্য।
৩১. গুলাবী বেগম সদস্য।
৩২. শিরিনা বেগম সদস্য।
৩৩. মন্নান মিয়া সদস্য
৩৪. সুজিত বাবু সদস্য




৩৫. এনামুল এনামুল হক শিপু সদস্য।
৩৬. সজল মিয়া সদস্য।
৩৭. জামাল জামাল উদ্দিন সদস্য।
৩৮. আসমত আলী সদস্য।
৩৯. বুপন্ড বাবু সদস্য।
৪০. জাহেদ মিয়াঁ সদস্য।



৪১. আব্দুল মুকিত সদস্য।
৪২. আব্দুল করিম সদস্য।
৪৩. ধরণী বাবু সদস্য।
৪৪. আব্দুল মন্নান সদস্য।
৪৫. শামসুল ইসলাম সদস্য।



৪৬. মোহাম্মদ আলী সদস্য।
৪৭. দিলীপ সরকার সদস্য।
৪৮. মোস্তফা আলী সদস্য।
৪৯. উপনন্দ মালাকার সদস্য।
৫০. মোঃ জুয়েলমিয়া সদস্য।
৫১. বাবুল

উল্লেখ্য, তিন বছর মেয়াদে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 Izharehaq.com
Theme Customized BY Md Maruf Zakir